симптомы сотрясения какие?

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

тошнота, головокружение, рвота, сонливость, сразу монут не проявиться

носливость сразу, тошнота, рвота, слабость, закатывание глаз

мама
Екатеринбург

некоторое время спустя необычное поведение - слишком вялое или наоборот слишком возбужденное

автор
мама
Екатеринбург

мы брякнулись сегодня об спинку софы, разревелась успокоилась через несколько минут. Сейчас спит (ну у нас сончас по графику).

автор
мама
Екатеринбург

будем следить

мама
Екатеринбург

скорее всего ничего страшного
для сотрясения у детей слишком много "воды" в голове и кости мягковаты...
раз разревелась и успокоилась... а теперь еще и уснула - не переживай

автор
мама
Екатеринбург

спасибо :)
ударились мы переносицей (точнее чуть выше переносицы)

бабушка
Екатеринбург

Да все в порядке должно быть:) У меня доча, от своей шилопопости, столько головой бьется %) Бабушки только в ужас приходят и шишки-синяки подсчитывают:)

автор
мама
Екатеринбург

у нас на ногах в онсовном синяки, головой мы редко ударяемся :(

бабушка
Екатеринбург

А у нас везде, я такой егозы как доча не встречала еще:) Мне кажется, у деток все эти синяки-шишки быстрее проходят, да и переносятся легче:) Моя об стол без конца головой бьется, я сначала вздрагивала, теперь привыкла ужо :D

автор
мама
Екатеринбург

жуть %)
моя сегодня с ращбега пыталась нырнуть в подушки, но промахнулась и хлобыснулась об спинку софы

мама
Екатеринбург

резкое изменение поведения
если ребёнок подвижный - то становится вялым и соным, если медлительный - то наоборот возбуждённым
ещё проблемы с координацией движений (ходит, спотыкается, путает руки, когда тянется за игрушкой)

мама
Екатеринбург

У меня сегодня тоже брякнулся головой вниз с дивана прыгает как на батуте, жуть такая, ну и не расчитал видимо малость. Вот целый вечер слежу за ним.

Тема закрыта
Причина:
";