Кто какую школу посещает ?

автор
мама
Екатеринбург

Кто куда ходит ? Вот собственно сабж.
Мы начали ходить в школу при "Согласии", но не будем продолжать. Организация занятий на слабую "троечку " при слишком большом потоке информации, всего как то много и сразу %) Посетили в воскресение школу Монтесори ( дворец спорта 3 этаж, есть филиал на Волгоградской ) понравилось, но это скорее просто игровая комната: ребенок сам выбирает занятия и двигается по зонам, тем самым сменяя деятельность.
А вы где были что видали ?

автор
мама
Екатеринбург

Что никто не ходит ?

Екатеринбург

Ну. у нас есть 2 варианта:
1.никто не ходит,
2.рыбные места не выдают. :)
мы тоже были в Монтессори (кажется с вами вместе) и мне , так же как и вам это показалось больше похоже на игровую. хотелось бы именно развивающих занятий.

Strekoza
Что никто не ходит ?

да какая школа? вам двух лет еще нет!

Екатеринбург

и че что 2 лет нет?школы развития с года бывают.

мама
Екатеринбург

я тоже про Согласие слышала не очень лестные отзывы. А выбирать надо по ближе к дому, а то возить туда-сюда, по-моему, не очень

Екатеринбург

А где на Волгоградской,если не секрет?
Мы ходим в Апельсин.Были ещё в Ладушках и Согласии.Из всего я вынесла,что моему ребёнку надо в основном общение,а мне-поближе к дому.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А можно адрес, телефон Апельсина, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

А мы ходим в "Крепыши" и нам очень нравится. Эту систему организовала Швецова С.Л. тренер Урало-Сибирской федерации УШУ. Занятия учат слышать другого человека, видеть необходимое движение, запоминать, стараться произвести его правильно. Вообщем малыши бегают, прыгают и выполняют разные физические упражнения, поют и клеют картинки. Час занятий стоит 70 р., и тренер выкладывается на занятих полностью. Единственное,что мне не нравится это плата за весь месяц сразу, но мы договорились платить по пол месяца.

автор
мама
Екатеринбург

Так школа для малышей ;)
А что Вы полагаете только с 2 моно в школу то ходить и никак не раньше ? Ошибаетесь :P Теперь детки с года ходют . Вот так. Общаются и учатся играя. Ну не по домам же сидеть.

В "Умку" на Викулова, в принципе нравится, претензий нет. Три раза в неделю: музыка, рисование, лепка. Цена 1600 в месяц.

автор
мама
Екатеринбург

Поджариста :) Мине не жалко, вот телефончики : 213-01-71, 290-49-71, 8912-24-10-305, адреса в приглашении нет, просто написано, что работают во всех районах города. Но мне лично преподователь говорил про центр на углу Волгоградская-Белореченская и что там программа обучения.

автор
мама
Екатеринбург

3 раза в неделю %O ?! И сколько по времени занятие идет ?

мама
Екатеринбург

По часу. В нашей группе с 9=30 до 10=30. Но сами занятия идут минут 40, а потом детки общаются отдельно мамы отдельно. :D

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо
А адресок киньте плииииииииииз ! А вы туда ходите/ходили ?

автор
мама
Екатеринбург

А можно телефончик Умки ?

Если честно то нету - я как-то без звонка к ним прихожу :D
Но на ека-маме точно поиском найдёте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с 1.2 ходим в "Обыкновенное чудо" на Ботанике. Оч. интересно (не только детям), 120 руб. - 40 мин.,занятие, два раза в неделю. Ходим 8 мес. занятия ни разу не повторялись, и развивающие игры, и активные, и творческие занятия, и утренники и т.д. Отзывы многих очень хорошие, только один момент - для некоторых дороговато. Если бы не школа, то не знала бы чем занять своего гиперактивного ребенка. Очень рекомендую.

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим в "обыкн. чюдо" с 6 месяцев. Нам нравится

Екатеринбург

в умке мест нет, звонила в феврале, сказали звонить осенью.

автор
мама
Екатеринбург

Адресок, плииииииииз ;)

бабушка
Екатеринбург

А мы ходим в интеллект-центр "IQ". Нам очень нравится. Несколько школ перебрали, эта лучшая:)

мама
Екатеринбург

А подскажите координаты "Крепышей"

Екатеринбург

240-63-32

просто посетитель
Екатеринбург

"Обыкновенное чудо" Самоцветный бульвар 5 , оф. 15 тел. 3811790, почитала отзывы о других школах - наша -лучшая, все педагоги внимательные и вежливые, детей помнят по именам каждого, проводят постоянно беседы после занятий о проблемах настоящего периода, в общем, мы довольны, в первую очередт доволен сын.

Тема закрыта
Причина:
";