Череда напастей, как остановить?

автор
мама
Екатеринбург

Короче.. Как такое остановить не знаю... Сил больше нет...

сначала у нас лезли зубы, потом из-за них начались сопли.. Затем нам посетила непонятная брлезнь, толм скарлатина, толи краснуха... И как только мы пошли на поправку, мы умудрились вылить на себя кружку с кипятком.. Теперь у нам огроменный ожог на всю груди и живот и правую руку... Вся кожа облезла .. опять температура, капризы и все с этимм связанное
На фоне всего этого моя разбитая машина и проблемы это херь конечно, н овсе вместе это просто уже сводит с ума.. Я уже каждый день с ужасом жду... Что далбше... Это когла-нить кончится? На раоту не выйти, скоро ещё и с деньгами совсем косяк будет...
Я конечно, просто жадуюсь, но блин просто уде невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

то же самое, выходных особливо с ужасом ждем. Газетки по работе куплю-выкину. Врачи сказали: "Годам к 18 пройдет" %)

автор
мама
Екатеринбург

У меня ещё вопрос! А ожоги оставляют следы? Кода на груди иживоте облезла сразу, ещё на ручке, полмышкой, и на запястье.. На кисти 2 волдыря... Блин только ы следов не осталось...

Екатеринбург

держитесь! обязательно начнется белая полоса!

мама
Екатеринбург

ожог какой степени поставили?

мама
Екатеринбург

У деток не должно остаться, я точно знаю, что ожоги и ваще раны хорошо затягивает крем спасатель - даже у взрослых почти рубцов не остается, а у деток все как новенькое будет!
Держитесь, всегда после черного, наступает белое - и гораздо в большем объеме!!!! Думайте о том, скоко счастья вам прибвалит за такие мучения!!!!

Екатеринбург

Если ожоги лечить - следов не останется.Мой на себя кружку вылил месяц назад,через неделю сняли все повязки, пропили лекарство, и забыли, что это такое. Сейчас на коже почти следов не осталось! Только лечить обязательно надо!
А про напасти - может способ глупый- придумайте ребенку ангела-хранителя. И он появится! Многие крестят для этого, но это как вы к религии относитеся.

автор
мама
Екатеринбург

да мы коещеные.. на 40й день, как положено крестились... .. А вы чем и как от ожога лечились?

автор
мама
Екатеринбург

Ох, побыстрей бы уж...Мне и серая подойдет, фиг с ней белой!

Екатеринбург

В 9-ке в ожоговом есть очень хороший доктор - мы ездили к нему на перевязки (с Солкосерилом, потом он назначил мазать Куриозином). И еще принимали вит Е и Трентал - для восстановления тканей. А еще ванночки с травами. Но лучше всего всеже в 9-ке побывать - врачи там супер!

автор
мама
Екатеринбург

А Вам сколько? Нам 1,6 Мы звонили в 9, они сказали, что вам к нам не стоит.. только заразу цеплять..

Екатеринбург

Lizxenka чем и как от ожога лечились?

Мы брызгали спреем "Пантенол". Следов не осталось. Быстро зажило.

Екатеринбург

Сыну 1,2. У нас свой доктор - она созвонилась с врачем в (-ке и нас приняли без всяких бумажек. Заразу там подцепить вряд ли - все стерильно в отделении. Можно подняться с ребенком сразу в отделение, показаться доктору а потом волокиту с бумагами проводить.

мама
Екатеринбург

А вы каждый вечер перед сном говорите себе, что все хорошо, все напасти проходят, а новые обходят вас стороной и др. позитивные утверждения. Говорите и верьте! Скоро все будет хорошо! "Во что веришь, то и есть..." Улыбайтесь чаще не смотря ни на что!!!

Екатеринбург

Пантенол хорошо - я им сейчас мажу. Но масленные штуки сейчас могут не давать проникать хорошо кислороду в ткани - а это необходимо для восстановления. (эт как я понимаю, не истина!!!) И вообще его хорошо дома иметь!!!

Екатеринбург

А еще лучше говорить, и верить что все уже прошло и кончилось!!!

Екатеринбург

Пчёлка Улыбайтесь чаще не смотря ни на что!!!

Глупо улыбаться, когда тебе грустно. Когда грустно - надо грустить, а не улыбаться. Улыбаться будем, когда весело!
Дышите глубже, вы взволнованы. )

автор
мама
Екатеринбург

А вы можете фамилию врача дать в 9ке?

мама
Екатеринбург

Я не к тому, чтобы улыбаться, когда грустно, а к тому, чтобы когда грустно, находить поводы для того, чтобы улыбаться. И тут в общем-то не о грусти речь-то. Мне кажется, автор топа не грустит, другие эмоции тут!
Давайте теперь грустить, когда ребенок ошпарился... и ничего не делать, грустно ведь, надо погрустить... Чушь полная!

Екатеринбург

почта

Екатеринбург

Пчёлка Чушь полная!

Согласен!

Екатеринбург

У меня ребенок веселиться начал когда мы из больнички ехали ( два часа после ожога) - и веселит до сих пор. Смеялась с ним и думала - блин - не досмотрела, виновата, а смешно!

TTH
мама
Екатеринбург

добрый день!

ничего нет хуже постоянной полосы неприятностей, но главное не зацикливаться на этом, у меня когда такое было я конечно тоже как ты думала , что же "еще-то" будет, и пока так думаешь, то конца близкого -не жди....
ПЛЮНЬ НА ВСЕ....я обычно говорила: ну и наср-ть на это , будь что будет, ведь я точно знаю и в библии написано, что БОГ никогда не даст те испытания, которые ты не сможещь выдержать, ГЛАВНОЕ -РАССЛАБЬСЯ, пусть все идет своим чередом, иногда даже было я смеяла над следующей проблемой- потому- что сил больше небыло сражаться и быть сильной, но... все когда-нибудь кончается!!!!

желаю , что-бы БОГ сжалился и одарил щедротами...

татьяна!

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за поддержку...

Были в 9ке... Сказали, что у нас стационарный случай. конечно, но так как у них там ротовирус гуляет, то лучше дома сидеть и на перевязки приезжать... вот будем дома лечиться, если что то поедем...

автор
мама
Екатеринбург

Млин, облако, как у Вас состояние? Сашка лежит основном, почти на встает.. Любое движение видимо больно... подсыхает наверное... Немного ест ипьет.. но мало, ни как всегда... Зато теперь мультики с утра до ночи требует!

Тема закрыта
Причина:
";