А сколько их должно быть?

автор
мама

У дочи второй день температура, без каких -либо признаков заболевания. Может зубы???? У нас их 20, еще должны быть? Доче 2,9. На след. неделе , конечно, пойдем к врачу, анализы сдадим, но тешит надежда, что ну а вдруг зубы,а?

мама
Екатеринбург

Нде...
Так до пенсии и будем любую болезнь на очередной зуб списывать %). Ведь как ловко кто-то придумал - все проблемы от зубов, и думать ничего не надо

автор
мама

неее, думать надо и я это делаю. Просто посл. надежда... И зубы у нас все очень проблемно с температурой вылезали... И ребенка ничего не беспокоит.... Самой уже думать видимо бесполезно, пусть врачи думают...

Екатеринбург

Да нет больше пока не должно быть:) А темп может подниматься от чего угодно..

мама
Екатеринбург

У нас так начиналось- оказался ларинготрахеит (короче горло). Температура держалась 4 дня и потом переодически поднималась. Сейчас слава богу пошли на поправку. подавайте анаферон -не повредит. Сейчас много вирусов "ходит"

автор
мама

Анаферон даю...ну что ж отпал вариант зубов... зато не буду тешить себя напрасными надеждами...
Понка, и что ребенок не кашлял и не жаловался ни на что?

мама
Екатеринбург

если это связано с зубами то так - они во время роста ослабляют иммунитет и любая бяка может вылезти наружу
у сына в 2 и 6 росли последние сразу 2 зуба, темпера держалась 4 дня до 39, сбивала нурофеном, на 4 день на десенках вылез герпес, на 5 день темпа сама спала, герпес вылечили мазью

мама
Екатеринбург

В том то и дело что сначала темп. была и больше ничего. Только на 3й день начал подкашливать. Нет ничего хуже когда болеет малыш. Может конечно у вас это просто лёгкое недомогание и завтра у вас уже всё пройдёт.

мама
Екатеринбург

У нашего нынешнего ларингита тоже осиплость на второй день только появилась легкая, сначала ничего кроме температуры не было.
Заразы, кстати, сейчас много всяческой ходит...

мама
Екатеринбург

Моя тоже неделю недомогает,температура 37-36,8, на второй день осиплость появилась, вчера ночью темпа до 38,5 поднялась, дали парацетомол, а утром опять как электровеник, вызвали знакомого педиатра, он повез ее с мужем анализы сдавать, хотя говорит скорее всего ларингит без стеноза т.к погода сейчас для ларингитов способствует, но чтоб исключить всякую другую фигню возьмут анализ крови и мочи.

автор
мама

Ларингит без снезоза-это как? Меня тут уже стращают, что с такими симптомами воспаление легких может быть....Врачу сижу жду не дождусь...

мама
Екатеринбург

ВОТ И У НАС ТАК БЫЛО извиняюсь за капс, теипература 3 дня, красное горло, на 4 ночь кашель пару раз сухой грубый, уехали в больницу, тарингит, проингалировались, стеноза не было - ни одышки, ни задыхался еще ребенок, думаю, если б затянули с вызовом скорой, было б хуже(ребенку полгодика)

мама
Екатеринбург

Сейчас в большом количестве ходит парагрипп, это такая разновидность ОРВИ, у детей главным образом гортань поражается. То есть ларингит.
А ларингит у мелких детей опасен возможным отеком гортани (стенозом), но может и без него быть. Так что надо за дыханием бдить, особенно ночью.

автор
мама

Я сейчас за всем бдю...Дышит как обычно.. сегодня третий день, но температура один день была и на прошлой неделе, она вообще у нас то приходит, то уходит и без нурофена. Врача все еще жду...Мне кажется по осмотру тоже ничего не скажет, ну хоть горло оценит реально красное или нет. мне кажется, что нет..

Тема закрыта
Причина:
";