Отучаю от титьки... Уже пердумала :)

автор
мама
Екатеринбург

Ибо не хочу я отучать Даню от титьки, ну нравится мне это дело, я б до свадьбы кормила, да вот не получается... Ибо у меня флюс на полщеки и сегодня ни один хирург в ближайших клиниках не принимает... Буду пить антибиотики, как и выписала мне врач... Но они не совместимы с титькой...
Вот и рыдаю... Как я буду... Прям.. вообще... Если б не этот флюс... Гадство какое-то...Сообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 19:02

мама
Екатеринбург

ну, Ленк, ну виима надо:)
кто-то за тебя решил:(
про мой опыт уже писала - побольше внимания мелкому, щас как раз выходные, побольше папы-бабушек, развлечений, оч. советую в киоске роспечать купить мелкого барахла:) и в совсем уж запущенных случаях доставать-отвлекать от тити
я заклеивала лейкопластырем - марику объяснила, што болеют они%)
тебе можно сказать, што тити заболели, им дали лекарство и молочко стало плохое

мама
Екатеринбург

думаю, што все легко пройдет - мужичок у тя довольно взрослый и самостоятельный:)
ттт

автор
мама
Екатеринбург

Ой... Нам бы ночь пережить, ибо деть под утро ко мне в кровать приходит и прикладывается... И никакие папы и качельки не канают... Титю и все...
Заклею титьки, расскажу, но... Знаешь, мне самой еще очень тяжко ибо я не готова психологически к этому...

мама
Екатеринбург

да паняна, вот придет Льва, наверна, тебе расскажет, как ей было - они тож резко бросали:(
Лен, а мот у подружки переночевать? я на первую ночь уходила

мама
Екатеринбург

А соску берет или нет.Если да то дня за два отвыкнет. Папа пусть спать укладывает а ребенку скажите что закончилось

мама
Екатеринбург

мне кажется мало приемлемым заменять титю соской в два года:) маму - на резинку

мама
Екатеринбург

Да вы че, какая соска, пацану 3 года уже:) Лен, ему нужен день-два чтоб отвыкнуть, не больше. Ну всё уже, хватит баловаться:) и чем спокойнее ты сама к этому отнесешься, тем легче будет пацану. А возраст уже совершенно нормальный, безтитешный:)

мама
Екатеринбург

А вам два года? Я не знала ну тогда конечно просто не давайте да и все

мама
Екатеринбург

Мы в 9 месяцев резко бросили. Молоко после стресса бац и закончилось.

автор
мама
Екатеринбург

Нам уже 2 и 4... Соску мы не ели никогда, титя - самая любимая радость. Я вообще спокойна как удав ибо у меня температура и зую, щека, глаз и бошка разваливаются. Даже часовая истерика ребенкина мне уже пофигу, ибо я почти что умираю :(.
Укладываемся мы спать без тити нормуль, папа рядышком ложится и все. Вчера правда Даня попробовал истерить, но так как мама вообще лежала как труп и поднять голову не могла, ребенок в течении 15 минуток понял, что сопротивление бесполезно и пошел с папой спать.
Меня вот только утренние дела беспокоят, ибо он приходит, заползает к нам и присасывается... Но я этого НЕ ЧУВСТВУЮ и не помню... Блин... Выдриссировала ребенка на свою голову... Вся ответственность будет на папе...
Уйти ночевать мне не реально, нет желания. Дома и стены помогают.

мама
Екатеринбург

Из-за флюса???
Слушай, ну ни в жизнь не поверю, что из всех мильонов антибиотиков тебе выбрали спецом именно тот, который не совместим с кормлением... Ну неужто нельзя было назначить тот, с которым можно кормить??? Благо их вполне достаточно %).

автор
мама
Екатеринбург

ампициллин и найз... Иль можно это?

мама
Екатеринбург

Можно конечно. Все пенициллиновые антибиотики можно, они самые безопасные для кормления.

автор
мама
Екатеринбург

не, то, что ампициллин можно - я знаю, а в инструкции по найзу написано, что низя во время лактации... Вот этот найз то меня и беспокоит... Иль фигня... Племяшке в 6 месяцев выписывали найз, когда температурка держалась долго. Может и найз можно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ак несерьезные-то препараты для ГВ в 2 почти с половиной года. Он ведь не только титей у тебя питается, титя же так, для проформы.. и найз тут, имхо, не помеха. Не преднизолон какой-нить же... деткам его ить тож дают, когда зубы режутся

автор
мама
Екатеринбург

ПРАВДА???????
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Мы пока передумали заканчивать титьку!!!!

мама
Екатеринбург

ну клева:)
всеж лучче на енто заранее решаца

Блин, а не в тему брякну :D - вообще психологически не могла настроиться на отучение, а щас месяц как отучила - кайфую :P

автор
мама
Екатеринбург

ну вот у меня в планы не входило весной отучать. Думала лето, витаминами запасемся, там бабушки с дедушками на подхвате будут, в сад Даньку буду отдавать... Короче вот так хотела отучать к осени. А тут такое дело... Но я рада, что мои планы не нарушились. :), несказанно рада! Все-таки на это дело надо решаться разумно. А то я всю дорогу из аптеки ревела, что титьку надо бросать... А чичас не надо :).

автор
мама
Екатеринбург

Ну может и я буду кайфовать когда-нибудь. Сейчас меня это не напрягает. Я получаю удовольствие от этого, Даня ночью спит, надо титю - приползает, поест, уползет к себе на кровать и снова спать. Только немного днем, да ночью. А так такой маленький, сопящий, титю сосущий... Класс... Я тащусь!
Я тут почти решилась на второго ребенка :D, чтоб снова титькой кормить :)

мама
Екатеринбург

Выздоравливай только побыстрей :)
А насчет титьки :) рада,что не пришлось торопиться с этим делом.

автор
мама
Екатеринбург

Напилась антибиотиков, зуб уже не болит, найз действует, но и щека меньше не становится, мне кажется, что она еще больше стала, иль это я волосы заколкой заколола и щека теперь как у хомяка выпирает :D. Деть уснул с папом, ну к тите чуток приложился, правда я молоко сцыдила, чтоб не такая большая доза антибиотиков досталась детю. Так что жизнь пока хороша... Надеюсь, что завтра хуже не будет...

Тема закрыта
Причина:
";