Дочки-матери и другие игры вашего ребятенка

автор
мама
Екатеринбург

Да вот такая у моего сынишки (!!!) новая игра. :)
Он берет самую большую игрушку (она чуть ниже его росту!!!). Затем "запеленовывает" ее в большое полотенце. При этом я ему помогаю. А потом Ванюша и говорит: Иди к маме ляля! Ну конечно на "своем" языке, но мне и мужу понятно было.
Я ему говорю: не к маме, а к папе
Он: неееееееееееееет (прямо так и тянет)
Потом постелет на пол одеяло и грит что это баня!!! "Раздевает" игруху, а точнее снимает с нее только галстук и "купает" ее. При этом сам еще раздевается до гола и грит, что мы вместе купаемся. Потом одевается. И вот таких раз 20 одеваний-раздеваний %)

ЗЫ: приходя за Ванюшей в садик я не раз заставала такую картину: Ваня катает коляску!!! (дома же у нас ее нет %) ). Еще очень любит готовить!!! (ну уж это самое любимое наше занятие :) И без этого ну просто ни как!!!)

Екатеринбург

Прикольно:) У нас только машины катает, насадит туда все свое зверье и вперед. Еще в духовку противни ставит-вытаскивает, причем пользуется при этом прихватками:)

мама
Екатеринбург

варит суп - режет обычным ножом под моим присмотром вареную картошку, огурцы и тыпы:)
обожает с тестом возица - иногда покупаю килограмм пельменного теста (самой делать лень) и МАрик его катает-лепит...вощим много щастья%)
кукила Васю пеленает, кормит титей:D песни поет "усыпательные"
играет в человека-паука%) лазает по комплексу/диванам, прыгает со спинок и орет, што он человек-паук:D
машинами играем в автосервис, в мойку (это в ванной лучче делать), в гараж, с горок катает
дом строим для игрушек и придумываем, кто там в доме живет и чо делает, соответственно сказки про мишку, мышку, лягушку и тыпы в зависимости от персонажа

Екатеринбург

О, наш, наверное, тоже в человека-паука играет! Спинка у дивана уже потрескивает. Вот откуда в дете столько энергии?

мама
Екатеринбург

не знаю, но я всерьез подумываю о таком домашнем колесе%) в которое детя садишь - и он там носица:D а родителям - электричество:D
жаль, што я филолог:) не сконструировать мине такоя

мама
Екатеринбург

ну я просто придерживаюсь теории, што с опасными предметами нужно уметь обращаца:) вот учу под присмотром, канеш:)
у нас как раз пластмассовая канает тока посудка, а ножи д.б. настоящие:) я просто даю маленький, неострыйСообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 17:40

Тема закрыта
Причина:
";