...

)))Сообщение было изменено пользователем 17-06-2012 в 13:01

цена?

если до 18.00 решится кто-нибудь - муж может к вам привезти

аноним
Что-то дорого. Там что - цирк Дю Солей???

почему дорого? 1е ряды по 800 руб и продают.

Фeникc
Что-то дорого. Там что - цирк Дю Солей???
почему дорого? 1е ряды по 800 руб и продают.

действительно, на билетах же цена написана - я не собираюсь бизнес делать на этом
сами собирались - ребенок ждал, дни считал, а вот ведь - заболели :(

очень жду билеты!!! скинула вам тел в личку :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы