комбинезон Furry Kerry

У кого детишки носили такой комбез зимой-как вам понравился или холодноват?

мы носили керри. без поддевы до -12, с поддевой до -20. далее не гуляли, я мерзляка. ребенок лежал в коляске на овчинном конверте, не мерз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы