Панель k's kids k-magic у кого есть?

Увидала сегодня в магазине,написано с рождения ,вот думаю купить или зря выброшенные деньги?

я покупала на 2 года, ребенку очень нравилось, пока айпад не купили, сейчас редко смотрит. Если у вас есть планшет, то панелька явно не нужна, а так нормальная игрушка, можно брать везде с собой...
С рождения только музыка.
Вообще там хорошие игрушки на развитие. Особенно понравились картриджи с английским, ребенок сначала смотрел молча недели 2, а потом стала повторять...
Хочу отметить, что очень легко царапается экран, рекомендую клеить защитную пленку.
У этой панельки есть сайт с демо версиями установленных игрушек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы