Как собрать анализ на дизбактериз?

Какаем в трусики или в горшочек (как повезет). Как собрать анализ на дизбактериоз? Ребенка часто подмывать после каждого пописа с мылом надо (ведь покакает неизвестно когда)?
Горшок есть смысл обливать кипятком?Сообщение было изменено пользователем 16-06-2012 в 08:35

Обыкновенно. Взять и собрать. Главное - сразу же в лабораторию доставить.

если из горшка, то сверху какашки собирала. Раньше прям из памперса. Но я всегда носила на следующий день, у мня как-то по вечерам всегда какает (в холодильник ставлю до утра)Сообщение было изменено пользователем 16-06-2012 в 12:01

Romanova
в холодильник ставлю до утра

так нельзя
для точного результата тепленькое надо доставлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы