ОРВИ, зубы или что?

у ребенка четвертый день темпа под 40,3 поднимается, сбивается на 6-7 часов нурофеном с цефиконом и опять......у лора были - сказал орз (из симптомов тока немного сопли), педиатр тоже орз ставит и говорит, что 3 зуба вроде толкаются.......я уже боюсь, вдруг пневмония....антибиотик Сумамед седня начали пить, но к вечеру опять темпа 39,7 поднялась............у кого так было на зубы? у кого у ребенка пневмония была, подскажите , какие признаки...ребенку 1,3Сообщение было изменено модератором 15-06-2012 в 23:39

витал
у ребенка четвертый день темпа под 40,3

капееец!!! И вы до сих пор на форуме??? :=-O: %)

дык а чё делать то, врач говорит ОРЗ до 7 дней. вот думаю, что завтра делать,если антибиотик не поможет..жду советов

кровь седня сдали, результат завтра тока.....

витал
жду советов

не стОит тут полагаться на чужое мнение, и тем более самолечение
у нас были похожие признаки и диагноз ставили тот же. Уехали в инфекцию (перестраховалась). Как потом выяснилось, первичные анализы были в норме. Там уже подцепили болячку с осложнением и провалялись. Была на 4й день сыпь...думали, на антибиотик. Потом я прочитала, что бывает такая болячка - розеола...один в один подошло по описанию :(

лекарства нам врач назначил

у дочки тоже была темпа под 40, как раз лезли зубы, скорая приехала,отвезла в инфекционку, там без всяких анализов сразу же стали колоть антибиотики и поставили диагноз "ОРЗ"...пять дней провалялись - никаких улучшений у дочки не было: температура скакала, кровь и мочу сдали - в норме все...я ревела белугой....
на 5 день вылез зуб и тут же все симптомы пропали и не повлялись... :=-O:

под 40 2 раза было у сына. первый - розеола. второй - ларингит, отит, ангина.
на зубы не бывает темпера и соплей. это инфекция присоединяется на фоне сниженного иммунитета. если вирус - состояние должно улучшаться каждый день хоть немного. если нет улучшения - это, скорее всего, бактерия. по моим личным наблюдения бактериальная температура очень плохо сбивается вообще.

у нас 3 дня держалась под 40, когда 8 зубов сразу лезли. Нурофеном и цефеконом не могли сбить, на четвертый день купили нимулид и им сразу сбили темпу, больше не поднималась

Темпа была у дочери 39, сбивалась нурофеном до 38 и снова 39. Вызвала скорую. Диагноз ОРВИ. Спасли только антибиотики. Соплей не было. Зубы не лезли. Мамо очнитесь, чего вы ждете?

Недавно что-то подобное было. Темпа была 40,7 , в больничку увезли на скорой, там укол тыкнули и все. Ни темпы ни каких-то признаков болезни, через 5 дней выписали,диагноз ОРВИ

©куби
капееец!!! И вы до сих пор на форуме???

+++ Я себе в феврале с 39 скорую вызывала, потому что помирала, не могла не есть, ни пить. Сейчас такая зараза бродит... Без супрастина Вы такую высокую температуру не собьёте!

сегодня уже отпустило, темпа тока с утра еще была 38 , весь день не было, видать антибиотики помогают.....+ еще зубик вылез) ура!

У нас каждый зуб с темпой 39 2 дня и соплями. Потом все резко проходит.

вам нужно в больницу!!!!!!!!!!!!
У нас зубы 2 дня себя проявляли темп 39,6. вызывали скорую, нам сбили темп. сами сбить не могли... но прошло 2 дня и реб в порядке...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы