Расценки на няню на дому

Девочки, задумываюсь о няне на дому со своим ребенком...Какую оплату предлагать? Видела объявления и по 50 р/час - это что, реально? Сколько платите вы?

ойёёй
Видела объявления и по 50 р/час

ойёёй
это что, реально?

ну если вы видели объявление то конечно реально-только за такие деньги няня будет только смотреть за реб,особо развитием заниматься думаю не станет

polisha
120 как минимум

ойёёй
о няне на дому со своим ребенком

да ладно вам..за 120 можно опытную проф няню найти..Еще от возраста реб зависит-если годик то одна цена если трехлетка допустим то подешевле будетСообщение было изменено пользователем 15-06-2012 в 16:06

ойёёй
Девочки, задумываюсь о няне на дому со своим ребенком...Какую оплату предлагать? Видела объявления и по 50 р/час - это что, реально?

реально, но нежелательно.
сидеть с чужим ребенком, развивать его - нелегкий труд. и оплачиваться он должен соответственно.
доверяя самое дорогое в своей жизни - не стоит экономить.

sunbeamm
Еще от возраста реб зависит-если годик то одна цена если трехлетка допустим то подешевле будет

1,8 возраст

НеравнодушнаяN
реально, но нежелательно.
сидеть с чужим ребенком, развивать его - нелегкий труд. и оплачиваться он должен соответственно.
доверяя самое дорогое в своей жизни - не стоит экономить.

ну насколько я понимаю в любом случае няня со своим ребенком д.б. дешевле обычной? какая мне выгода платить столько же, как за няню, которая сама придет к нам домой и будет смотреть только за моим ребенком? При это тоже хочется как-то материально стимулировать человека на качественный труд. Вот в том и вопрос, сколько же предложить?

ойёёй
1,8 возраст

ну тогда думаю реально если еще питание будет ваше+игрушек своих привезите побольше

Питание свое, игрушек могу привезти, подкупить, сидеть надо будет несколько дней в неделю (2-3) по 5-6 часов (может меньше)

sunbeamm
.за 120 можно опытную проф няню найти..

%) где??????

ойёёй
какая мне выгода платить столько же, как за няню, которая сама придет к нам домой и будет смотреть только за моим ребенком?

общение деток, социализация, совместные игры. если тот ребенок чуть более развит - по развитию вашего быстро подтянет.

ойёёй
ну насколько я понимаю в любом случае няня со своим ребенком д.б. дешевле обычной?

обычная это просто тетя с улицы или профессионал с многолетним опытом работы?
цены тоже будут разные. зависит от запросов. и чем больше даешь чужому ребенку, тем больше хочется получиться в материальном плане.
По оплате мне кажется лучше всего 80-100р.
опять же от количества часов в день зависит.

ойёёй
сидеть надо будет несколько дней в неделю (2-3) по 5-6 часов (может меньше)

тогда наверное 50р/час маловато будет

ойёёй
сидеть надо будет несколько дней в неделю (2-3) по 5-6 часов (может меньше)

тогда оплата д.б. больше.
100р, не меньше.

Потолковый Лампонюх
где??????

у меня такая работала ;) и сейчас ждет от меня звонка, но мне на дом не надо, у меня до садика мама будет сидеть 2-3 мес., вот именно на это время хочу маму немного разгрузить (тяжело ей сидеть целыми днями), отводить ребенка к няне

я плачу 70 рублей, и женщина ко мне домой приходит. так что можно по искать... и без ребенка

девочки, вы или прикалываетесь, или я дура
няни стоят от 150 в час, да и тех не сыскать.....

Потолковый Лампонюх
вы или прикалываетесь, или я дура

я лично не прикалываюсь, у меня няня неполный день работала 120/час, и сейчас ждет от меня предложения...с образованием, опытом, были и дешевле предложения

Потолковый Лампонюх
девочки, вы или прикалываетесь, или я дура
няни стоят от 150 в час, да и тех не сыскать.....

да не, все норм). это ведь рынок)
можно ведь и бухгалтера в фирму за 10 тыр в месяц найти. а уж что там она наработает - совсем другой вопрос

150 р/час это же уже на детсад можно наскрести с питанием, режимом, занятиями, и все это полный день

ойёёй
150 р/час это же уже на детсад можно наскрести с питанием, режимом, занятиями, и все это полный день

проф няня стоит дороже садика.
ибо в садике берут оптом)

меня

НеравнодушнаяN
проф няня

в принципе не интересует, мне нужна мамочка в декрете, которая готова взять 2-3 раза в неделю на несколько часов к себе в компанию моего ребенка, и средняя цена на такую услугу...мы уходим от темы :(

ойёёй
в принципе не интересует, мне нужна мамочка в декрете, которая готова взять 2-3 раза в неделю на несколько часов к себе в компанию моего ребенка, и средняя цена на такую услугу...мы уходим от темы

в тему я уже высказалась)).
80-100р, с вашим графиком скорее 100р./ч
а что вы будете делать если ваш или её ребенок будет болеть?

Mechta_odome
Автор, напишите мне в личку, ищу именно такую работу!

спасибо, не наш район, к сожалению :(

НеравнодушнаяN
а что вы будете делать если ваш или её ребенок будет болеть?

нам надо перекантоваться перед садиком 2-3 мес., до этого будут сидеть бабушка, но у нее не слишком крепкое здоровье и дабы ее немного разгрузить, я ищу варианты недолгого времяпрепровождения ребенка вне дома, вот, будут болеть мы или они- бабушка посидит

ойёёй
нам надо перекантоваться перед садиком 2-3 мес., до этого будут сидеть бабушка, но у нее не слишком крепкое здоровье и дабы ее немного разгрузить, я ищу варианты недолгого времяпрепровождения ребенка вне дома, вот, будут болеть мы или они- бабушка посидит

ммм.. а вам не кажется, что ребенок только привыкнет, а вы его от привычных друзей - в новый источник стресса...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы