операция в 9-ке по удалению дермоидной кисты.

подскажите пожалуйста,кто с этим сталкивался.Через месяц ложимся в 9-ку.ребенку 2 года.сколько дней обычно лежат после таких операций?как проходит послеоперационный период.Заранее всем огромное спасибо:)

у дочери в 2 года тоже была киста на брови. тоже на операцию направление дали, сходили к бабушке заговорили, все прошла дочери 18 лет, все ок

Делали в 2008г. Три дня в стационаре, потом амбулаторно. Операция недолгая. Все удачно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы