Озеро Банное гост Юбилейная кто был расскажите!

Девочки кто катался в ту строну как впечатления? Сколько ехать? Поисковик мало тем дал может не так ищу канеш. Интересует многое и как там обстановка для малявок. Ребёнку год и пять будет.

спасибки!!!!

Мы с мужем там отдыхали летом 2009, правда без детей.
Номера хорошие, территория большая, вроде было 5-разовое питание. Кормили на убой с утра и до вечера, причем пища для меня лично жирновата, но Башкирия, есть Башкирия.
Много экскурсий предлагают, мы ездили в Аркаим отттуда. Природа красивая, чистое озеро, даже дно видно.
Нам нравилось гулять самостоятельно за территорией, нашли какую-то деревню там и покупали , вылетело название из головы, ну вообщем из лошадиного молока кефир. там он очень вкусный был, а то что привозили к санаторию мне вообще не понравилось.
Процедур там много на любой вкус, но бесплатные только грязи, ванны, чай и лечебная физкультура. Массажи платные, спелеокамера, магнитолечение - все платное.
Детей много, для них отдельное меню и процедуры тоже посещают. Есть ролики, велики, лодки на прокат. Так что думаю будет интересно.
Еще там территория сама чистая, белки даже скачут, а как выйдете за ворота - окунетесь в помойку, но стоит отойти еще чуток - и опять благодать, красотища. Рядом горнолыжные курорты Абзаково и Магнитогорский, мы туда лазили смотреть виды, впечатляет.
Ехали туда на автобусе до Магнитогорска не помню сколько конкретно, но вроде всю ночь. И потом из Магнитогорска от автовокзала сразу полно маршруток было до самого санатория, недолго может час где-то, точно не помню

были в этом мае - там супер!!!! особенно детские площадки, которые на каждом углу, с песочком, детки там босиком бегают. Огромная территория санатория, аллеи, свежий воздух.... Номера правда не очень, но мы брали самые простые.

Спасибо за ответы девочки. А вот если без лечения цена вопроса средняя интересно сколько на человека?

вот здесь посмотрите bannoe.mmk.ru/

Мы туда катаемся только зимой на лыжах покататься,зимой ехать часов 6 на машине.А природа,да красивая,даже зимой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы