прием у невролога Вострицовой и ортопеда Салимовой, кто был?

записалась на Титова 31а к неврологу и ортопеду, завтра. нет времени на неделе ходить в предпочитаемым врачам, подскажите кто был? как они?

так-то Вострецова - ортопед, а Салимова -невролог.

а по теме: Были у Салимовой год назад, нормальный врач, ни чего плохого не скажу, нам понравилось
а к Вострецовой тоже завтра идем, первый раз, единственное, что меня напрягает, так это то, что у нее 7 лет практики,но это сугубо лично мои тараканы.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2012 в 12:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы