Посоветуйте крем

polly88888888
воспитательница взяла отпуск до конца августа по уходу за больной матерью и уехала.

а вернуться в сентябре не хотите, воспитательница же вернется

мы с января ходим в 585 сад от оптико-механического завода. У них есть свой сайт. Находятся на М. Сибиряка (ориентир угол Белинского-Декабристов)
цена 13 т.р без перерасчета за пропуски, без первоначального взноса. Питание пятиразовое. Мой нормально ходит.

polly88888888
Но это грустно, когда весь садик держится на одном воспитателе

Ну так в любом садике от воспитателя зависит почти все.
И что такое в вашем понятии приличный миник? Там тоже могут оказаться непойми какие воспитатели. У меня знакомая водила, не помню как называется садик, но приличный, со своей территорией, со всеми делами, с оплатой 15 тыс в мес, все тебе улыбаются, внешне отлично. Только вот дети стали темноты бояться и плакать, когда в садик идут. Выяснилось, что воспитатель непослушных детей закрывает в темной комнате. Короче суть такая, знаете эту вашу воспитатель, доверяете ей, так держитесь именно за нее, а не за садик.

"знаете эту вашу воспитатель,
доверяете ей, так держитесь именно за нее, а не за садик."
золотые слова!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы