кровать, посоветуйте!!!

Решили сыну купить кровать (в кроватке уже ему не удобно), 2,10 года! Очень вертлявый во сне! Похвастайтесь у кого какие, чем они вам нравятся и где купили!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!

У нас икеевская кюра, спит наверху с пологом а внизу домик :)

В выходные в Командоре заказала сыну кровать, с бортиком, чтобы не упал во сне и с ящиками для белья внизу

Stockholm

если не секрет, то за сколько и из какого материала, скоро тоже вопросом выбора кровати озадачусь

Мы купили набор мебели через интернет магазин, там кровать раздвижная (до 1.95), сейчас поставили на 1.60. Чтоб не падал, бортик съемный в Икее купили. Т.е. мне кажется, что кровать может быть практически любая, какая нравится и не которую станет бортик, который стоит порядка 1000 руб.

Вот классные кроватки ;)

у нас икеевская с бортиком

у нас такая с ортопедическим матрасом, но придвинута к нашей
покупали в коре
[img]http://www.unik-mebel.ru/assets/images/Детск-кроват/sity-4.1-b.JPG[/img]

мамаОЛЕЖИ

с такой упадет ночью

Realmk

вот такая нравиться, а в коре есть доставка?

mamyska
Realmk
папа

А сколько стоит такая кровать?Сообщение было изменено пользователем 15-06-2012 в 17:05

Mama Tania
если не секрет, то за сколько и из какого материала, скоро тоже вопросом выбора кровати озадачусь

кровать 22т.р. + матрас 10т.р. материал точно не массив, честно говоря не знаю, нужно у мужа уточнить, материл такой же как и на шкаф-купе в комнату. Мне нравится, что у них все по моим размерам и самой можно дизайн от руки набросать и консультант все нарисует

mamyska
А сколько стоит такая кровать?

кровать 6 и матрас чуть меньше 10ти

Аксиния
а в коре есть доставка?

есть конечно, но наверняка не только в коре такая есть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы