Посоветуйте велосипед

Всем привет! Девочки, мальчики! Посоветуйте пожалуйста "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ" велосипед для ребенка в 2,5 г. Хочу такой, чтобы сейчас можно было кататься на нем ну и года через два еще))) Сейчас что-бы с ручкой для мамы в дальнейшем что-бы это ручка убиралась.. Ну как-то так :)

посмотрите на сайте Пэмби, мы там покупали

ща налетят поклонники "Лексусов"

sunbeamaz
Пэмби, мы там покупали

Какой именно вы покупали?

sunbeamaz
сайте Пэмби

где вы там велосипеды нашли? Я одни метелки да тазики вижу))))

у нас был Велосипед Family 3-х колесный с опускающейся спинкой и амортизаторами - не прижился, продали. Очень неудобный, тяжелый, громоздкий, и вообще это не велосипед а горе для родителей. не покупайте. От Лексусов тоже отговариваю, т.к. пока там не приладят мотор, он тоже неудобен для родителей с неусидчевым малышом. советую такой www.start.r52.ru/galerea.php.
дочке 2,9 сама гоняет на велике. а когда устанет и вредничает - я несу его в руках домой. он не тяжелый и самый удобный. www.start.r52.ru/view.php обычный трехколесный с ручкой, и даже кузова не надо.

Советую! В 2.5 будете рассекать только так Хотя, некоторые советуют к 3 годам брать четырех-колесный. Смотрите сами по ребенку. Моему почти 2г нравится на таком ездить.

у меня знакомые взяли четырехколесный 2хлетнему ребенку. в итоге он 2 лета еще стоял ненужный. а ребенку нужен велосипед для активного движения, а не чтобы катиться куда хотят родители.

msvetilnik, Машутка, а скажите, пожалуйста, у велосипеда Малыш ручкой можно управлять передним колесом? Или ребенок сам рулит, когда его везешь? И еще, эта ручка прочная? Если на бордюры помогать заезжать она не вылетает?

KatyaMak
у велосипеда Малыш ручкой можно управлять передним колесом?

да, для меня это тоже важно было

KatyaMak
Или ребенок сам рулит, когда его везешь?

нет, когда прикрутили ручку- рулила мама, а сын держался за руль

KatyaMak
И еще, эта ручка прочная?

Весь велик из металла. Оч прочный! Как пишут на сайтах отзывы- неубиваемый ;)

KatyaMak
Если на бордюры помогать заезжать она не вылетает?

Нет, там все детали на болтах металлических, муж с отверткой, молотком собирал велосипед, так что отвалится там по факту ничего не может

*Машутка*

У нас такой же, очень нравится доче и нам, катаемся с 1,5 лет и по сей день (сейчас 2,9 доче), все прибамбасы снимаются, легок в управлении, заказывали с сайта завода производителя - вообще не дорого вышло, по сравнению даже с китайскими, а качество в сто раз лучше....мы уже почти полтора года его используем - ничего не отпало :)

Nasyanya
заказывали с сайта завода производителя -

Мы также заказывали. Заказала полный комплект- с кузовком для игрушек, со спинкой, с родительской ручкой, с бампером и подножкой. Но сейчас понимаю, что можно было заказывать ВСЁ, но без бампера. Он не пригодился. А так я велосипедом очень довольна ;) У нас на площадке ажиотаж на "покататься" на нашем велике. Он простенький, с виду совдеп-совдеповский, но меня подкупила его легкость и то, что дети на нем быстро обучаются самоятоятельной езде :)

в 2,5 самый простой трехколесный, и на 3,5 его хватит, а на 4,5 уже можно на вырост 4-колесный.

у нас велик без ручки. мы даже прибамбас с руля убрали и спинку, кузова нет. такой аскетичный вариант, зато легкий. несу в одной руке.
дак на фото видно что ручка управляема

*Машутка*
Заказала полный комплект- с кузовком для игрушек, со спинкой, с родительской ручкой, с бампером и подножкой. Но сейчас понимаю, что можно было заказывать ВСЁ, но без бампера.

У нас тоже "полный комплект", бампер да - не пригодился, можно без него заказать, все остальное - надо, по мере взросления ребенка можно убирать прибамбасы.

*Машутка*

а что за велосипед это?

АннетМиготина
а что за велосипед это?

"Малыш"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы