У лялика вмятинки на ножках

и уже давненько. Что это может быть или о чем сигнализирует? Может не хватает чего-то в организме?
Ему 1,7. а заметила я ну... полгода назад где-то. думала пройдет.

что то такое вмятинки? как это ваще такое возможно? %)

ну типа целлюлита.
только вот ребеныш худенький. а вмятинки на ляжке и на голени по 1шт. точечно. не знаю как объяснить :(

в развитии сильно отстает? в 2 года еще не ходит?
живой? смеется? кушает? писяет? в чем печаль то?

может хоть фото вмятинок... а лучше педиатру показать... он то диагнозов навесит)) шутка)) предполагаю, что это особенность строения и тп))

viva
лялика

viva
Ему 1,7

%)
по теме: может врачу все таки покажете, на форуме то чем вам помогут?

**Angel**

а что, 1,7 это уже не лялик? он на ГВ. ну как хотите.
а по теме, хотела узнать, было ли у кого-то что-то подобное?

Bogdan09

да все в порядке. по весу только отстает. вес 9,5кг.
в след. раз педиатру покажу. а то всегда столько вопросов, что она стреляется от меня

У моей тоже "целлюлит" это нормально

аноним
"целлюлит"

по наследству передался

моя дочка болела-ставили уколы в больнице и потом на месте уколов вмятинки остались, хотя прошло уже много времени, чем уже только не мазала(типа сгустки крови в мышце от уколов остались-синечков уже давно нет, а вмятинки одна на левом полупопии, вторая на правом)

viva
. Что это может быть или о чем сигнализирует

от затянувшегося ГВ!!! 100%%!! вы чоу, сворачивайте скорее, а то по всему телу пойдут! знакомая кормила до 2, так вмятин прибавилось вразы!!!
в 1,7-ляля :=-O: жесть %)

аноним
в 1,7-ляля

девы, хорош. я с автором согласна, мой в 1,7 тоже ляль был еще тот
а вообще по теме я бы у педиатра спросила, конечно, но думаю что ерунда это:)

Bogdan09
может хоть фото вмятинок

+++

подозреваю, чо автор имеет ввиду перетяжки обычные младенческие)

аноним
вы чоу, сворачивайте скорее, а то по всему телу пойдут! знакомая кормила до 2, так вмятин прибавилось вразы!!!

вот вы щас серьезно или что? про знакомую.
я про ГВ написала не относительно вмятинок, а относительно лялика.
и лялик и ляля это разные вещи в моем понимании.

Генриховна
подозреваю, чо автор имеет ввиду перетяжки обычные младенческие)

нет, перетяжки младенческие это, когда лялька маленькая совсем и толстенькая? у меня уже большой и худой.
просто ляжка например неровная, как на другой ножке.

Shneyder

уколы оч. давно не ставили, больше года. и уколы в попку, а проблема на ножках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы