поменяю путевку в детский садик

Сегодня получили путевку в детский садик № 561 в группу от 2 до 3 лет, хочу поменяться на садик № 209, так как ближе к дому. и еще очень хочется услышать отзывы о садике № 561

идите на форум детский сад. там есть тема "обмен путевками". а еще в разделе "Объявления" есть обмен путевок

Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы