Как вы отмечали 3 года? День Рождения трехлеток!

Мамы поделитесь опытом как вы провели праздник День Рождения?
Хочется, устроить настоящий праздник ребенку!

Мы в субботу будем отмечать, но мы традиционно......))) Заказали программу в ШР, шары с утра, праздник до обеда, после сна в парк пойдем.........

Мы правда 2 отмечали, но почти все нас старше. Отмечали в фан-фане, закрывали детскую комнату, дети носились без остановки, потом прокатились на каруселях и дети просто в восторге. Но у нас др весной, а если бы летом было, то на природу всех позвала и аниматоров пригласила, с трех детей уже можно завлечь спокойно или представление какое-нибудь: маленькие собачки хорошо смотрят и мыльные пузыри. Ходим на такие природные д.р. не первый год, очень нравиться)))

Артемкинамама1
шары с утра,

вечером праздник с гостями.

Артемкинамама1
традиционно....

у нас так

:popcorn:

отмечали в республике полосатов
ценник, если не изменяет память - что-то около 8тр
это 2 часа закрытого полностью помещения для нас + работа 2-х аниматоров (инд.программа)

скажу сразу - ребенок не садичный, поэтому коллектив детский для него очень интересен
но первое впечатление от происходящего - я ожидала, чо ребенок будет больше вовлечен в процесс шоу. он при этом очень много отвлекался на игрушки, что для него как правило не характерно (те если есть другие дети, то он как правило отдает предпочтение детям, а не игрушкам)
те я в начале даже была расстроена, от того что деньги потрачны впустую
но - через неделю где-то ребенок начал выдавать, что он хочет потворения праздника
те ему таки понравилось и он запомнил хотя первоначальное впечатление у меня с мужем было совсем иным

аниматоры отработали хорошо, особенно с учетом того, что пограмму готовили под любимый мульт ребенка, который транслируется только на платном канале и в массах не знаком

и еще такой нюанс - приглашенных было порядка 9 детей и 12 взрослых. пришли по факту ..... 4 ребенка и 7 взрослых

Артемкинамама1
Заказали программу в ШР, шары с утра, праздник до обеда

+++++ Шоу я считаю обязательным для трехлеток. Самое оптимальное (для ребенка!, для взрослых - КАФЕ!!! ) - ШР с программой, мой трехлетка в восторге!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы