про Хамова

Девочки сориентируйте пожалуйста, кто был у него недавно, какова стоимость первичного приема, хочу с сыном сходить

Svetlya
какова стоимость первичного приема

2500,запись за месяц обычно. но если бывают окошечки( очень редко) ,могут позвонить и пригласить раньше

мы на той недели были записывал кого то уже на август по телефону
краюшком уха подслушала заплатили 2тыс.ну нам 2года может поэтому дешевле.

все кто был у него... помог он вам? как помог?

Tanchez
Стали платными? Сколько

Да, интересно, неужели деньги берет за 5 минут приема? Видимо так много народу к нему стало ходить %), что пришлось оплату вводить.

ага
Tanchez
Стали платными? Сколько
Да, интересно, неужели деньги берет за 5 минут приема? Видимо так много народу к нему стало ходить , что пришлось оплату вводить.

нет,каждый час ( без 15 где то ),люди приходят и мы в том числе. бесплатно.

Svetlya
хочу со своими девчонками сходить

он не всех берет

MaryJane
он не всех берет

да, это правда, НО вот почему так не понятно, чувствует он что-ли, может ли помочь данному человеку или нет %)

ага
чувствует он что-ли, может ли помочь данному человеку или нет

так он врач, а не волшебник. а к нему иногда со всяким бредом обращаются, думают наверное, что он наколдует и все будет чудесно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы