кто видел такой синтезатор?

всем привет!подскажите, кто -нибудь где -нибудь видел розовый детский синтезатор с микрофоном?? заказали нам такой на подарок четырехлетке. В интернет магазинах,в каких знаю,не могу найти.

а зачем вам?

мы в ДМ в Гринвиче брали, но не розовый, просто цветной и с микрофоном

ksyu86
кто видел такой синтезатор?

какой?

ksyu86
кто -нибудь где -нибудь видел розовый детский синтезатор с микрофоном??

видела на уралмаше в магазине синтезатор, цвет плохо помню не то розовый, не то оранжевый, со стульчиком в комплекте шел и с микрофоном

*S-t-E-r-V-a*
видела на уралмаше в магазине синтезатор, цвет плохо помню не то розовый, не то оранжевый, со стульчиком в комплекте шел и с микрофоном

на уралмаше вроде много магазинов,в каком именно видели то?

аноним
аноним

вы сообщения то читаете или глаза куда засунули??

ksyu86
на уралмаше вроде много магазинов,в каком именно видели то?

то ли на новаторов, 13 м-н Журавленок, то ли рядом стоящий дом Коммунистическая, 10 м-н Мир детства или м-н товары для детей
вообщем в каком-то из них видела он стоял практически у стойки

кстати магазин мир детства имеет сайт в Дубль гисе нашла 66baby.ru/

если время позволяет, можете на озоне заказать
вот www.ozon.ru/context/detail/id/5513114/

мы в ашане купили за 450 вроде, с микрофоном и мелодии есть и клавиши самой нажимать можно

Tigrа
если время позволяет, можете на озоне заказать

это точно :)
заказала на озоне игрушку ребенку, 30 мая заказ, 09 июня передано в службу доставки, хорошо если к конце следующей недели пришел заказ

SweetK

ой, я такой же ищу))) где покупали? ;)

ой спасибо всем большое!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы