Мембрана (обувь ) помогите выбрать.

Задумываюсь о покупки обуви на осень для ребенка будет 2,9. Есть ботинки кожанные, резина с утеплителем. Хочу купить хорошую мембрану, чтобы гуляя в садике я была спокойна, что у меня у ребенка сухие ноги. Подскажите какой фирмы лучше взять обувь, какой у нее температурный режим, где ее можно посмотреть в живую? А может где то сейчас распродажи идут по такой обуви. Всем спасибо за помощь.

послушаю

Суперфит берите, не ошибётесь ;) Рикоста ещё, Эко, Орсетто... много марок есть. И наши есть - Зебра, Котофей
Какую сумму потратить готовы? Наши по-дешевле, но по-хуже, по отзывам по крайней мере
Суперфитами ДМ торгует, Эко в Эко, Котофея\Зебры в любом обувном навалом... должно быть

викинги берите решите проблему осень-зима-весна. на плюс мне нравится рикоста.

maltseva
викинги

+1
весной вообще супер, в лужах стол часами, с ботинок текло, а внутри сухо
но зимой не носил.. мерзля, поэтому валенки.. На этот год взяла скандию, посмотрим.

Суперфиты, Скандию носим.. Покупаю то, что попадется в распродажу по интересной цене Правда носим всего 2-3 недели, но без мембраны плохо

maltseva
викинги берите решите проблему осень-зима-весна.

угуСообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 21:15

Девочки, а подскажите 1,5 тр за мембрану котофея -это дорого? Сегодня увидела типо распродажа...
И где берут Рикосту мембрану? Почему то я про рикосту больше всего хороших отзывов вижу.

Тигрёночка
а подскажите 1,5 тр за мембрану котофея -это дорого?

сколько читала по отзывам - далеко не у всех котофей выдерживает стояние в лужах...

поэтмоу имхо - за промокающую обувь - дорого .

если хотите гарантию не промокаемости, имхо - викинги, экко.
скандия мне лично не понравилась - скользкая, ноги потеют в ней (сама прошлую зиму ходила в скандии. больше не куплю)

archik
скандия мне лично не понравилась - скользкая

ща Олька okv придет и напишет, что у нее не скользит.
была у малого скандия аки коньки она... дубеет на морозе моментально... деть как корова на льду

камик еще похвалю. хоть и не мембрана. но тепло и сухо, и не скользит совершенно.

maltseva
ща Олька okv придет и напишет, что у нее не скользит.

ну, у кого-то и Зебра с Котофеем не промокают

для меня лично, когда говорят "обувь не промокающая" - означает, что она гарантированно, 100% практически, во всех моделях и вариациях не промокает. а когда у кого-то промокает, у кого-то нет - те зависит от модели/ интенсивности эксплуатации - значит это лишь воля случая (а скорее всего означает лишь то, что у тех, у кого не промокает - они банально не стоят в лужах, а довольно аккуратно пробегают по краю )

archik
они банально не стоят в лужах

и не лежат %)

archik ну, у кого-то и Зебра с Котофеем не промокают

archik
скандия мне лично не понравилась - скользкая, ноги потеют в ней (сама прошлую зиму ходила в скандии. больше не куплю)

точно загнули они с температурном режимом. Жарко в ней в +5. Обувь тёплая, но я её за 0 носила. И у меня она не скользит ;) В моих подошва хорошая, там зазубрены всякие. В других моделях подошва лысая практически %) Кстати, читала, что скользкую подошву можно каким-то гелем обработать, который в обувных продаётся

Vikulizm
Жарко в ней в +5. Обувь тёплая, но я её за 0 носила.

я потела в ней ВСЮ зиму что в 0, что в -25... %)

Скандию 22размер в идеальном состоянии продаю, одевали 2 раза. Объявление посмотрите. По теме- котофей кака, куома айс, викинги айс, обычные валенки лучше всего ;) в морозы конечно!

А подскажите, пожалуйста, и мне по мембранке ;)
Ранней весной меряли снежные лужи в викингах въетнамских -- вот реально замена резине были! Но, блин, осенью же до снега жарко будет в формально зимней обуви! А из демисезонной только екко видела у нас в магазинах; но вот екко у нас как-то промокают все же, если активно по лужам шаркать.

Хочу как викинги, но без зимнего утеплителя. Возможно?

покупаю мембрану Orsetto, носит с +5 и до -10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы