ребенок жесткий аллергик съел конфету

Ребенок сидит на жесткой диете, съел 1,5 конфеты птичье молоко. Дала 10 капель фенистила. Этого достаточно или еще какие-нибудь меры предпринять?Сообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 20:26

Маме валерьянку. Если аллергии не будет - то и не дергайтесь больше. Может быть, вашему аллергику повезло и шоколад для него безопасен ;)

бЕДНЫЙ-БЕДНЫЙ РЕБЁНОК. дА ХОТЬ НА ВОДЕ СИДЕТЬ БУДЕТЕ, всё равно у вас аллергичить будет. Невозможно вылечиться от аллергии жёсткой диетой ;) Голову себе полечите и сами попробуйте и вся семья только то, что вы разрешаете ребёнку, а там посмотрите, глядишь, тоже покроетесь чем-нибудь

BellaDonna
Невозможно вылечиться от аллергии жёсткой диетой

неправда ;)
полно случаев, когда после жесткой диеты после постепенного введения продукта в рацион аллергия на него не появлялась

Аноним
еще какие-нибудь меры предпринять?

посмотреть на реакцию и если что - убрать конфеты повыше

ну съел, ну чуть побольше будет на коже завтра.. так-то уж не пугайтесь.

Ну съел и съел, хоть какая-то радость в жизни. А вот вы нечестно поступаете -ребенка держите на диете жесткой, а сами конфеты лопаете, да еще и держите их на виду.

У моего ребенка после такой конфетки была бы крапивница в лучшем случае, а скорее всего отек лица (глаза,губы) :( - тоже жесткий аллергик, при реакции на новые продукты (с 0,5 чайной ложки начиная) если есть реакция сначала дают сорбент (энтеросгель), а потом минут через 40-60 - антигистаминное (эриус).

Ну как то так! Тоже хочется маме ремня дать -ребенок значит на диете, она конфеты трескает у него на виду!!! Еще и голодом морит -с чего бы полез конфеты лопать? Моя еще не знает, что это такое, можнт развернуть и отдать маме, а сама фантиком играет :-))) пока не пробовала :-)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы