Помогите узнать про пособия.

У меня что-то со счетом произошло в онлайн сбербанке. Банк успокаивает,что все нормально. Но вопрос открыт: пособия на ребенка до 16 лет перечисляли уже в Чкаловском? или все же докапываться до банка опять?

устала я
пособия на ребенка до 16 лет

что это за пособие такое? слышу про него не в первый раз, но моя соц служба молчит, как партизан!Сообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 17:24

буквально час назад смс ка пришла, 428 р

Няшка
что это за пособие такое?

Мне как одинокому родителю платят в двойном размере. Справки не собирала. Малоимущесть не подтверждена. Не знаю как его людям начисляют.

устала я
Мне как одинокому родителю платят в двойном размере

Мне как одинокому тоже платят, но сумма в два раза больше, чем у вас :=-O: Не понимаю эти законы

Няшка
но сумма в два раза больше, чем у вас

У меня 800 с чем-то. У Вас 1600? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 14:14

В он-лайн банке появлялись деньги, потом исчезли. В самом банке говорят:никаких поступлений не было. Вот думаю: а Сбербанк не ворует ли? Если уж вчера все получали, а я до сих пор жду.

устала я

обновите историю по счетам.

устала я
а Сбербанк не ворует ли?

закажите выписку по счету

Юлия Геннадьевна
закажите выписку по счету

Все пересмотрела в этом же онлайне. Нету Не было поступлений в этом месяце. Но ведь я своими глазами видела!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы