Защихина Наталья Ивановна - педиатр ("Детский доктор" на Титова)

очень хочется отзывав по

Мы у нее наблюдались первый год! И на дом вызывали много раз, и все прививки с ней поставили. Хороший доктор, все назначения всегда по теме, ничего лишнего. И ребенок ее полюбил. Из Детского Доктора всех перебрали, но остановились на ней.

была раньше нашей участковой. внимательная и ОЧЕНЬ ответственная. однажды пришла к нам на вызов, померила температуру по своей инициативе и пока не снизила, не ушла от нас (и обтирала, и свечку ставила с собой принесенную). некоторые родители на участке даже недовольны были ее слишком развитым чувством ответственности. :) но, повстречавшись с безответственными, поняли, что потеряли.

Баська_
была раньше нашей участковой

Так же. очень ее любили. У меня трое деток, всех наблюдала до года. Всегда ко всем относится очень хорошо и ответственно. Очень расстроились что ушла она из детской поликлинники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы