Школы развития в сысерти или в.сысерти существуют? Подскажите контакты....

Переехали в дом в в. Сысерти на лето.... Дочке 1,5 ...скучно....рядом никого по возрасту или не успели еще познакомиться....в общем дорогие мамочки выручите парочкой контактов чем занять ребенка.....школы развития...занятия для таких малышей может какие...

nika007
школы развития...занятия для таких малышей может какие...


че не знали в какую глушь едите?

nika007
или не успели еще познакомиться...

в любом случае контингент еще тот

Вы знакомы с контингентом из этой "глуши"?

Дофига там кружков всяких. Еще и бесплатных ;)

nika007
Дочке 1,5

Для таких маленьких не знаю.

I'm
че не знали в какую глушь едите

ну-ну. в плане кружков и детского досуга явно получше чем в екб. И врачи хорошие :)

аноним
плане кружков и детского досуга явно получше чем в екб. %) да ну нафиг

аноним
И врачи хорошие ну если только как люди. но точно не как спецы

нет там ничегошеньки. кроме кучи гастарбайтеров и чистого воздуха наслаждайтесь тишиной

nika007
Вы знакомы с контингентом из этой "глуши"?

ага периодически там отдыхаем

Ибис
в Верхней Сысерти?
или вы про Сысерть?

большой разницы нет.
сысерть вообще вся загаженная стала. прошлым летом правда не были, но позапрошлым... во что превратили территорию вокруг пруда ужас

нет там ничегошеньки. кроме кучи гастарбайтеров и чистого воздуха наслаждайтесь тишиной.

О даааа. Это я уже поняла... Вот попала то

Ибис

Мы будем безумно рады общению........а сколько сыну?

Ибис
в Сысерти кружки и секции есть, особенно для детей постарше - я могу поверить

Летом ничего не работает ни во Дворце Культуры, ни в Центрах Внешкольных. Только вот это частный работает, скорее всего
sbs.ur.ru/

Ибис

Предлагаю дружить семьями

Добрячок

Спасибо за ссылочку, но там берут деток только с 3х лет

nika007
Спасибо за ссылочку, но там берут деток только с 3х лет

Тогда предлагаю просто садиться в машину, приезжать в любой хороший двор (а их в Сысерти не так уж много), знакомиться с многочисленными мамами и их детками и вместе гулять. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы