детская комната

как у вас оформлена. поделитесь, нужны идеи %)

Блин. Ну у нас в Е-бурге дизаин-прект стоит 3 штуки, а с тем, чтоб дизайнер таби наваял, что он использует - то 10, а вот ужо чтоб он на рынок сам съездил и твоих таджыков сам проверил (че они таби там наложили из того что он таби наваял) то ужо 18. Причем после 18 (штучков) дизайнеру, вы ужо въезжаете в одобрену картинку (плюс прочие затраты на материалы и работу (причем дизайнер могет посоветовать и на подешевле))

mamSon
mamSon

У нас пока комнатка совсем малышковая )))) Мебель у ребенка в комнате белая и стены крашенные однотонные, поэтому сделали акценты яркие. На одну из стен мы наклеили Декоретто "Лоскутное солнышко" decoretto.ru/children-collection/loskutnoe-solnyishko/, на другой у нас фоторамки запланированы и часы ( не повесели пока :( ) [a url=www.bantik.ru/index.php]такие[/a] Потом купили обычное кресло в ИКЕИ и сшыли для него чехол (ткань выбрали красивенную))))

Вот идеи, которые мне понравились:

еще

Сообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 02:25Сообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 02:25

Еще можно ростомер сделать на свободную стену [a url=www.loopoo.de/haba/messlatten/messlatte-prinzessin-gernegross/]тык[/a] Можно поделить пространство в детской и в активной - игровой зоне расположить шведскую стенку (в комнате для девочки ее даже можно задекорировать ) [a url=images.yandex.ru/yandsearch]тык[/a] Футбол закончился, идеи нет ....Сообщение было изменено пользователем 13-06-2012 в 22:03

VulkanStrastey

а где прикупили декоретто?

сыну хочу такую
правда, тут маленький кусочек, но в такой тематике хочу :)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 00:26

а я в выходные в Komandor (на Малышева) мебель ребенку заказала, "взрослую мебель" просто ляличная кроватка уже мала ему, и в комодик ничего не влазит. Взяла большой шкаф купе со встроенным комодом и ящиком для игрушек и кровать с нижними ящиками для белья, но че-то у них так недешево выходит %) стол и стул для творчества куплю в Икеа и еще спортивный уголок. Унас без дизайна, все просто, но максимально удобно+функционально+берем проверенные фирмыСообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 08:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы