Юбка-американка

Дочке на годик ищу такую юбочку. В комиссионке нашей полазила, два варианта есть, но все не то. Хотелось бы что то подобное. Подскажите, где такую красоту достать можно? Заранее спасибо. :)

ее можно и самим сшить, я пробовала но терпения но конца не хватило, да и мелоч отказалась носить (сшила только с верхней юбкой)
тут кто то по- моему шил , посмотрите в объявлениях или в инете наберите

В комсомолле на 3 этаже есть, в мегаполисе видела.

в сказочной стране видела цена 700р

В инет магазине "Вертихвостки" такие были.Но цена в районе 3500 плюс минус. :=-O:

[cit]*изюминка*
в сказочной стране видела цена 700р.
Они больше для танцев подходят.Все просвечивают.

в оранжевом настроении продают, в нескольких интернет-магазинах видела. а вообще, эти юбки год назад были на пике, сейчас уже мода на них прошла, посему может и выбор быть небольшой ;)

тут на сайте есть умельцы,кто на заказ шьет...да и в объявлениях недавно видела похожую

Мамуля Сашули
Юбка-американка

я только подъюбники американки вижу. без юбок

***ирина***
Они больше для танцев подходят.Все просвечивают.

ну атк это подъюбники потому что, а сверху с хорошим вкусом мамы одевают сами платья или юбки.

Заказывала в с.п. за 550 р. КРАСОТЕНЬ!!!!

В оранжевое настроение съездите там сейчас скидка 40% там есть такие юбки ну были совсем недавно там ещё и топы к ним есть.

В годик ребёнку надо под ноги смотреть. Такая юбка годится только чтобы фотографироваться.

www.u-mama.ru/board/index.php Вот тут же и нашла, дальше еще есть объявления.

так вроде в "Дорогие Дети" были по 2700 р.

Ilis

Ну не скажите, наша девочка когда ей годик исполнился прекрасно в ней ходила и бегала )) Сняли уже под вечер.

красная юбчонка воще шик. но у мну руки растут не от туда откуда треба, такшта не ходить моей даме в такой красоте

***ирина***
цена в районе 3500

ужос ужос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы