частое какание

Девочки подскажите может кто сталкивался с этим нам 1,1 мес какает ребя после каждого кормления (стул кашецообразный есть и не переваренные частицы ) сдали копрологию и сходили к Конобейцову сказал все гуд но у меня душа не на месте думаю может на дизбактериоз сдать и к другому спецу сходить

Dashuny
но у меня душа не на месте

памперсов жалко что ли?
Не серит - плохо. Серит - опять плохо

у нас так было с 6 месяцев. Обегала всех врачей, сдали кучу анализов на инфекции, дисбак, капрологию и т.п. В итоге сама оптыным путем определила в 1 год!! что у меня ребенок оказывается молоко не переносит. Перестали давать молочные продукты. На следующий день стул наладился. Попробуйте, может это и ваш случай ;)

подгузов не жаль напрягает частое какание ладно бы 1-2 раза но 4-5 это уже перебор

не давайте молочное ,овощи сырые и фрукты
.нам помогло ттт

Dashuny
4-5 это уже перебор

да кто сказал? ну такая вот особенность у вашего ребенка.
Мой тоже часто гадил лет до 2, а то и больше. Ребенок растет - все нормализуется.
Кормите соответственно возрасту.

Dashuny
частое какание ладно бы 1-2 раза но 4-5 это уже перебор

У старшего так-же было. Сейчас ему почти 7 лет. 3 раза кушает - 2, железно, какает
И тощий при этом, но и толстым быть не в кого, если честно.

Dashuny
Девочки подскажите может кто сталкивался с этим нам 1,1 мес какает ребя после каждого кормления (стул кашецообразный есть и не переваренные частицы ) сдали копрологию и сходили к Конобейцову сказал все гуд но у меня душа не на месте думаю может на дизбактериоз сдать и к другому спецу сходить

это считается как раз нормальным когда ребенок после каждого кормления. считается, что ребенок здоров, а еда правильная. в то , что не перерабатывается, так еще организм не совсем дозрел :)

хм...моя с рождения и до года только так и какала,я даже не парилась,наоборот радовалась,что ничего не задерживается и запоров нет...реально в день было 4-7 раз сейчас ей 2 года,ест уже более твердое,а грудь реже,но и то раза 2-3 может выдать :P

Нам почти 4, если 2-4 раза горшок не обмазали - день зря прошол. Все зависит от потребляемого питания. Хотите более густой и редкий стул - сократите жидкую составляющую.

девочки спасибо даже на душе легче что не одни такие попробую с молочным поэкспериментировать

Dashuny
подгузов не жаль напрягает частое какание ладно бы 1-2 раза но 4-5 это уже перебор

У нас в этом же возрасте тоже самое было. Молоко некипяченое перестала давать - все прошло. Ну и зубы тоже как вариант. На них тоже бывает понос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы