Подскажите плиз!!!! про операцию на пальчике

Девочки! Всем доброго вечера!
Будьте добры, посоветуйте какого-нибудь хирурга или ортопеда в Екб, срочно нужна консультация хорошего специалиста. Я не местная и тупо звонить и записываться непонятно к кому не хотелось бы... Проблема в следующем: ребенку 1,5 года, недавно споткнулся - упал, у него загнулась фаланга большого пальца на правой руке, наш хирург отправляет на операцию. Но вроде как бы не хотелось, думаю может и так можно исправить :(

Обратитесь в 9-ку.

Есть возможность попросить направление в 9-ку? Были там у разных специалистов (челюстно-лицевой хирург. иммунолог-аллерголог, пульмонолог) - врачи внушают доверие. Они и платно работают. По стоимости не подскажу

Чудаков Владислав Борисович - заведующий хирург. отделением в детской областной на Серафимы Дерябиной, 32 - очень хороший хирург.

телефоны 9-ки и ОДКБ №1 здесь на сайте в справочнике посмотрите

в личку вам тел. написала

если вы областники просите направление. тогда бесплатно

fantazia
очень хороший хирург

Он очень-очень хороший хирург, но занимается только новорожденными и преимущественно консультирует как оперирующий нейрохирург.
С пальчиком к нему не имеет смыла обращаться, только время потеряете.
Вам надо к ортопедам/травматологам показаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы