Веко у глазика припухло от укуса, чем можно помазать?

Сегодня дочь проснулась с припухшим верхним веком на одном глазу. В общем сегодня весь день ходила вполглаза :( Отек не спадает. Думала сначала, может ударилась где, но был бы синяк, а так припухло, еще на лбу следы укусов комариных. В общем думаю, что укусил комар. Что можно сделать? а то я завтра уже собралась идти в поликлинику.

с утра глаз промыла отваром ромашки, но отек за день так и не спал.

Фенистил гель.
если укусов много, можно и капли Фенистила внутрь дать

Mashusya
Фенистил гель.

для глаза можно разве? она ж терет иногда, а вдруг попадет внутрь.

Нам педиатр прописывал капли Флоксал + супрастин 1/4 давали за день прошел отек, а до этого два дня мучались, после каждого сна еще больше становилась опухоль.

Псило Бальзам

Сегодня дочь тоже проснулась с опухшим от укуса веком- как китаец :) Сделала холодную примочку, потом дала капли Зиртек - к обеду отек спал

ПтичкаН
Псило Бальзам

То же им спасаемся!

Mashusya
Фенистил гель.

Сода с водой до кашицы - 4 год спасает.

содовые примочки в первые часы,внутрь супрастин,или фенкарол в детской дозировке.что с лечением,что без-на 3й день ни следа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы