Коляска на море

Девочки подскажите, а есть прокат колясок? Или может кому не жалко на пркоат дать. Нужна коляска для мальчика 1,7, тросточка легкая, на 2 недельки. Сегодня в ДМ нашла трость за 800 р, но она без козырька вообще, покупать-она мне не нужна.

купила вот такую довольны вес 5 кг

У меня своя ария, тож не большая, я хочу вообще тросточку :) вот и спрашиваю может есть где прокат, или у кого лежит уже ненужная без дела

ну так купите за 800 то р невелики деньжища, в прокат дороже выйдет, ну а просто так в разгар отпусков думаю ни у кого не залежалась

которая за 800 у нее спинка не откидывается, думаю на море не пойдет, вдруг ребенок вздремнуть захочет.

а чем ария плоха?или просто "хочу тросточку"?Сообщение было изменено пользователем 12-06-2012 в 00:26

На море давать на прокат - хорошую не дадут. По песочку коляски чудно убиваются.

*изюминка*
а чем ария плоха?или просто "хочу тросточку"?

трость менее объемная

*изюминка*
ну так купите за 800 то р невелики деньжища

козырька нет,спинка не откидывается, и куда я её потом дену? :(

У меня тоже ария, возьму с собой обязательно. До этого трость была - намучилась с ней. Складывается длинной палкой, в транспорте уж очень неудобно - у стенки не стоит, колеса в разные стороны пачкают всех. С арией гораздо проще в этом плане.

Оля-я
козырька нет,спинка не откидывается

На море это огромный минус, ведь в коляске ребетенки спят иногда, да и просто прикрыть от солнца неплохо.

Оля-я
куда я её потом дену?

думаю что вы не одна такая едущая на море, выставите в объявления после, и так же продадите нуждающимся....

Мы были в 4*, в отеле был прокат удобных колясок. На рынке около отеля и в этом, и в прошлом году тоже прокат с колясками был. По цене не знаю, не спрашивала, была своя коляска, любимая "табуретка" - Геоби 888.

Ездили на море в 1,8, брали с собой Jane Nomad, кто-то скажет что огромная для моря, а я была счастлива, что ее взяла и в аэропорту и в отеле отлично было, все на нее повесил и катай. так что берите Арию

да в любом южном городе есть прокат детских вещей (в том числе и коляска)..заранее по инету посмотрите адрес и телефон

берите свою и не парьтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы