чьи детки ходят в платные садики на Старой Сортировке?

Ребенку будет 1,6 мес. подыскиваю садики платные, собираю отзывы плохие и хорошие, поделитесь если у вас детишки ходят в садик в нашем районе, что хорошего в садике, что плохого, нравится или нет, какие +, какие -, ну вообщем пишите все что можете рассказать! Заранее спасибо

Автор, извите, что не в тему, а Вы в каком районе? Мы просто тоже на ст. сотрировке. Тоже присматриваю сад.

Мы в Детство ходили( правда на Новой сортировке) сейчас ходим в основное здание на Технической 42 б.( тел. заведуюущей 2-68-77-16) Очень нравятся воспитатели ( всему научили, деть их любит). Что еще вас интересует- спрашивайте.

Мы ходим в Островок Радости на Билимбаевской.
Пошли в июле 2011г. До конца лета еще будем ходить, потом в муник.
Идеальных садиков не существует, но среди прочих в данной категории и по соотношению цена/качество - устроил именно этот.

Anny-m
Мы в Детство ходили( правда на Новой сортировке) сейчас ходим в основное здание на Технической 42 б.( тел. заведуюущей 2-68-77-16) Очень нравятся воспитатели ( всему научили, деть их любит). Что еще вас интересует- спрашивайте.

мы тоже в детство ходили, на Таватуйской, ничего такой садик, сойдет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы