Прошу совета!

Всем привет)))))) Итак моему младшему ровно год и мы перебрались к вам ;) И просим у вас совета! Сегодня у младшего обноружила запах из-за рта ацетона :=-O: в принципе аппетит хороший сегодня, и воды употреблял достаточно, мы до сих пор на ГВ+ ну и едим каши, овощи, фрукты, творог, мясо, и.т.п поноса нет. рвоты то-же, единственной нас уже неделю мучает насморк и небольшой кашель (очень редкий) лечимся только промыванием носа т.к хрипов нет, горло норм, правда еще капризный сегодня, грешу на погоду либо зубы, т.к у нас опухший 1 клык и рядом еще опухшее и синие десно, но меня очень обеспокоил запах из-за рта(((
Мамочки подскажите миленькие, и расскажите плиииииз, какие могут быть причины что делать куда бежать, и стоит ли паниковать((((( кровь сдавали неделю назад все в норме!
И еще добавлю, было очень жарко дома ночью....спали без памперсов уснули где-то 10 и только в 6 утра по писал но много....это норма? сосал грудь около 2х раз..........со старшим вот в упор не помню %)

может обратиться к участковому педиатру?

по воводу запаха не подскажу

Shvetikk
.спали без памперсов уснули где-то 10 и только в 6 утра по писал но много....это норма? сосал грудь около 2х раз

а вот насчет этого,у меня дочка после года стала периодически просыпаться абсолютно сухой,даже если ночью по 10 раз сосала грудь и просыпалась...просто ребенок уже начинает учиться терпеть... ;)

aglaeshka
может обратиться к участковому педиатру?

Эт понятно......обращусь....но после праздников...и скорее всего к частному придется(( т.к в нашей поликлинике на Онуфриева все по увольнялись врачи((( очереди длинные врачи злые.....только хамят(

жена и мама
просыпалась...просто ребенок уже начинает учиться терпеть...

Успокоили))))

зайдите на сайт Комаровского, там подробно про запах изо рта. Если у вас сопли, запах из-за них.

я
Если у вас сопли, запах из-за них.

Спасибо......я его уже посмотрела.....вроде успокоилась, сладким легким чаем напоила..... вот ни когда бы и не подумала что из-за соплей такое может быть :=-O: правда они у нас зеленые по лезли! Да и дома все болеют.....началось все с бабушки, резко насморк и кашель сильный, ну и потом все по очереди (кроме меня) и у всех очень сильный насморк и долго не проходящий(((((

Ваще, не поняла вашего кипиша.
Вам показалось, что запах изорта. Дите ниче не беспокоит.
Маме - новопасситу выпейте и к утру запах рассеится.

Соломинка (Darja)
Ваще, не поняла вашего кипиша.

где кипишь :=-O: я просто интересуюсь кто с эти сталкивался ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы