про какашки

Не знаю нормально или нет - спрошу. Доченька (2,2) стала в последнее время какать с пеной. Недавно мы стали давать ей много фруктов-овощей, следовательно обмен ускорился (например, черешню скушали в обед, после ужина вышло). Но что бы с пеной вылетало??? %)
У кого-нидь было так ?

это дисбак..типа несварение...бродит все у вашей дочки в животе бражка такая
не давайте много - небольшими порциями приучайте - поберегите детский ЖКТ :)

AGz
это дисбак..типа несварение...бродит все у вашей дочки в животе бражка такая

Очень смешно. У вас наверно такого не было никогда, а над ребенком смеяться вообще %) .
Сдайте анализ, ну и фрукты я бы убрала пока... А животик урчит? Как себя чувствует? Часто ходит?
Лучше бы к врачу обратиться, не нормально это.

Девочки ну какая черешня??? конечно сейчас первые урожаи еще зеленое все.... спеет как придется, поэтому и черти что у вас там... да и абрикосы всякие... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы