Свежие кабачки

уже давно продают кабачки свежего урожая, кто-нибудь уже готовит их своему малышу? моему 1,3 почти. Прошлогодние запасы овощей закончились...

конечно, уже месяц точно их покупаю :)

девченки, подскажите что вы из них делаете и как, не могу ниче придумать ;) ?

я из кабачка рагу делаю, добавляю капусту, помидор, морковь, лук, перец сладкий и тушу. потом сметаны добавляю и зелени.

кабачок+морковь+помидоры+лук - рагу делаю, могу туда еще картошки добавить
или в рис кладу кабачок, перец болгарский, помидоры и фарш - не знаю, как назвать это блюдо
кабачковые оладьи еще

кабачок мелко крошу кубиками, тушу в водичке и чуток масла, потом помидорку добавляю. под конец можно зубчик чеснока для вкуса.
ребенок уплетает, смешиваю ему с мясными пюрехами.
и сами едим, если чеснок положу.

или в супик могу кинуть.

Romanova
я из кабачка рагу делаю, добавляю капусту, помидор, морковь, лук, перец сладкий и тушу. потом сметаны добавляю и зелени.

я это
кабачок+морковь+помидоры+лук - рагу делаю, могу туда еще картошки добавить
или в рис кладу кабачок, перец болгарский, помидоры и фарш - не знаю, как назвать это блюдо

думаю такое подойдет
а вот

я это
кабачковые оладьи еще

разве можно маленьким, моей тоже

Шмель
моему 1,3 почти.

IrIшKa
разве можно маленьким, моей тоже

почему нет? жарить можно в небольшом количестве масла и несильно. после жарки - выложить на салфетки, чтобы лишнее масло впиталось
Моя с 1,3 блины и оладьи ест, без фанатизма конечно
В конце концов их можно и в духовке сделать

тушу порезанные кабачки с водичкой, добавляю помидорку, сметанку и укропчик, солю.

С водой кабачки не тушу, т.к. в них итак много воды.
Немного маслица, кабачки, потом лук, перец болгарский и помидорку. Быстро и вкусно!
Рагу овощное с капустой, картохой, морковкой что-то не едим....
Еще кабачки добавляю в фарш, мягонький, сочный получается.

рагу и суп-пюре готовлю. суп (кабачок, цв. капуста, лук, морковь, картошка, перец сл., сливки или молоко) вся семья ест

я варю спокойно с цв капустой, сливаю всю воду и разминаю вилкой, получается в самый раз ;)

Конечно едим, почти месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы