Детская обувь BOPY (Франция)

Знакома ли Вам эта торговая марка? И что носят Ваши детки в качестве первой обуви?

не знакома, даже в магазинах наших не встречала. Мы на первые шаги покупали superfit, потом ecco и primigi. Многие отмечают, что для своего возраста мы очень хорошо ходим. Думаю что все благодаря хорошо подобранной обуви.

В салоне ORTIX, в частности на Волгоградской, 190 поступление этой обуви. Очень даже интересные модели. Профилактика плоских ножек наших деток - так сказали консультанты. И размеры там с 16го... Что крайне редко встретить в обувных.

Да, там действительно производство Франция. Видела упаковку, русский язык представлен только на наклейке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы