ребенок съел таблетку

Всем привет, чего делать, чего то я запараноила, приехали к бабушке, пока вещи ставила, дочь схватила пластинку, выдавила из нее таблетки и одну похоже заточила, скорее точно
вот что она съела :(

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8/#Общее описание

мама моя получила втык что такие вещи оставляет в доступе, а я в отчании :(

Я бы позвонила в скорую и спросила, что делать.

Ничего не будет, это женшень.

Lisu4ka
вот что она съела

витаминка.
если аллергии нет ни один ингредиент я бы не парилась.
Ну от железа еще запор может быть. Или понос, как повезетСообщение было изменено пользователем 09-06-2012 в 13:43

ни чего не делать, судя по составу и действию страшного ни чего нет

Я попыталась ей рвотный рефлекс вызвать сразу как она глатнула, но нифига стойкая она у меня

надо сначала много воды дать, а потом рвоту вызывать....а вообще, просто ребенок, спать не будет...раз ЭНЕРДЖИСообщение было изменено пользователем 09-06-2012 в 14:28

шпингалeтки (ex Митридат)
Ничего не будет, это женшень.

+++
максимум обсыплет на витамины. все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы