СРОЧНО. Помогите найти врача!!!

ВСЕМ добрый день!!! подскажите, может кто знает - где работает Обухова Марина Евгеньевна сейчас (невролог), раньше работала в Доктор Плюсе. очень хотим к ней попасть, т.к. она нас как врач устраивала. а сейчас уже не работает - туда куда мы ходили :(

буду очень признательна

в 2010г она в поликлинике на Онуфриева принимала, как вариант узнать через поликлинику

узнавали - потом она ушла в Доктор плюс - мы туда и ходили, а Доктор плюс не говорит, где она сейчас.

k015966

спасибо. звонили и там не работает!!

В 5 больницу позвоните, вроде там принимала когда то.

Она еще в Детском докторе на Нагорной принимает 100%

АкУлЁшА
Детском докторе на Нагорной

там точно уже не работает:)

АкУлЁшА

спасибо:))))записалисьььь

Да не за что ;) Не болейте!

ужасный врач, поэтому и не работает уже в нормальных больницах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы