Долгоиграющая эйфория

Вот в эту минутку моей маленькой два годика исполнилось. Счастье мое. Вот честное слово, всё в радость. В первое время после родов думала, что это гормональная эйфория. А, нет, не проходит. Смотрю на нее и млею. Я рассказывала здесь о своей "случайной" беременности, о щедром подарке судьбы: www.u-mama.ru/read/article.php, меня тогда многие поддержали, спасибо. За два года не было ни одной секунды, чтоб я усомнилась в правильности этого шага. Растет Миланка крепкой, настойчивой, серьезной и такой забавной!!! А я балдею!!!

поздравляю :)

ой, суперрррр
еще раз прочитала ваш рассказ, освежила, так сказать, в памяти

здесь по первой фотографии и не поняла, что мамочке за 40...
максимум 32 ;)

поздравляю дочурку с двухгодовастием :rose:

здоровья вам всем ))

Ну, так это же классно!

Вы такая позитивная :love: Поздравляю :rose: :rose: :rose:

я читала Ваш рассказ ещё будучи беременной, плакала))) поздравляю с днем рождения маленькую принцессу!!

дай Бог многим из нас Вашего состояния эйфории!!!!!! ;)

SweetK

а с первым ребенком у вас так же было?

С первой дочкой я тоже кайфовала. Но была более суетливой что ли, торопилась куда-то, все надо было, чтоб она быстрее научилась - ходить, говорить, читать. Она у меня росла вообще беспроблемным ребенком, почти не болела, была очень разумной и выносливой. И нянек было много. Может, поэтому она как-то сразу стала большой (хотя по комплекции всегда мелкой была) и самостоятельной. Сейчас это взрослая самодостаточная девушка, мы с Миланкой нашу Сашутку обожаем!

:) Поздравляю! Знакомые чувства!
С Днем рождения малышку и с Днем рождения малышки ее маму!

ТАК МИЛО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Сердечно поздравляю,тоже читала ваш рассказ очень давно...Это счастье ,иметь ребенка в таком возрасте,не в обиду,моя мама до сих пор очень жалеет,что не родила себе еще одного ребенка "на старости лет"...хотя у нее нас трое,но дети выросли и разъехались,каждый живет своей жизнью,а она так хочет мааааленького...

Света, поздравляю с Праздником!
Пусть у вас всегда жизнь будет столь же активной, гармоничной, полной любви и радости!
Милашка - чудо!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!

Спасибо, Катя!!!!
Спасибо, девочки, за теплые поздравления. Будем кайфовать дальше!

Прочитала вашу статью, расплакалась..
Как здорово, моей маме сейчас 46, дочке уже больше 3-х.. Я даже представить не могу, что у неё может быть ребенок, хотя было бы здорово..
Поздравляю Вас, здоровья Вам и Вашим девочкам!!

OksanaZ
Я даже представить не могу, что у неё может быть ребенок, хотя

Да, я тоже пару лет назад не могла представить, что мои подруги будут ровесницами дочки. Но это так круто! Возраст теперь только в паспорте.

Ваша история очень понравилась!!! Вы молодец, второе дыхание открыто!!!! С праздником вас и вашу принцессу!!! Здоровья и исполнения всего-всего!!! :j_0002:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы