Есть ли школы развития которые работают все лето???

Если кто знает такую подскажите пожалуйста, а то хотела летом ребенка поводить и столкнулась с тем что все в отпуска с июля уходят. Район любой :(

Читай и пой работает. в юз и пионерском районе филиалы есть

Делайт

caxarok
Читай и пой работает. в юз

прошлым летом они июль, август отдыхали..........

вип класс на жби, перерыв будет 2 недели на время отпуска

Вавилон на Уралмаше

обыкновенное чудо

в счастливый ребенок и чудо-ребенок еще позвоните, мне кажется работают они.

Сема на Онежской (рядосм с Дирижаблем)

Вавилон на 8 марта

Читай и пой на ЮЗ Амундсена, работают все лето мы ходим сейчас

а куда походить с малышом 1,2 года - центр и ближ.р-ны???

летом работает Делайт, есть в разных районах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы