подскажите срочно!у кого пуховик NELS

...есть пуховик NELS по привлекательной цене) размер 100, щас ребенок ростом 93.5 см., кто NELS носил, подскажите размер в размер идут???хватит зиму относить?

Слитники комбезы большемерят, раздельные вроде в размер

moti_kiss
размер 100

ни о чем не говорит у Нельса))) берите на примерку - сесть может оч. по-разному и отшивают то так, то этак.

на примерку не дадут - из Москвы

moti_kiss
по привлекательной цене)

пристроите потом, если что. Только чего это за размер 100 :=-O: На 92 большой был зимой на наш рост 90. Оставила на всякий и купила еще на 98.

размер в размер

У нас слитный, большемерит.

а там в Москве нет "привлекательных" 86-ого размера?

нельсы год от года разные.

A_I_V_saint
Только чего это за размер 100

куртки у них так маркируются, которые идут отдельно

Anna_Stasya
а там в Москве нет "привлекательных" 86-ого размера?

Тоже интересно

новые коллекции, в основном, размер в размер идут. Более ранние - и запас есть, и пуха-меха больше :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы