про стоматологии в р-не автовокзал

  1. куда идти с ребенком, чтоб относительно недорого, но как говориться с подходом.
  2. забыла, по ходу вспомню, спрошу.(расстроена сильно)

в дет областную на 8 марта, если ботаника не пугает, то многие хвалят АБ-дент на 8 Март 185 (не путать с Яхонтом по тому же адресу)

в Таки Денте на ул. Серова лечили зубки.

мамаСтаса
дет областную на 8 марта

мамаСтаса
в дет областную на 8 марта

они меня на сакко и ванцетти отфутболили. или они не могут отказать? а как там цены? вот на степана разина мне советовали, но там лечение кариеса 2100-2300. это вообще дорого или нормально?

и второе: вообще реально вылечить в 1.4. как то отвлекают, что там вообще происходит?

нам 2,5. записались на профосмотр на 8 марта в областную. Пойдем первый раз. Надеюсь что все пройдет хорошо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы