что делать?болит нога...

ребенок повредил ногу,съездили в травмпункт,сделали ренген,перелома нет,но болит сильно.сказали если до завтра не пройдет,идти к хирургу в пол-ку,и ничего не назначили даже...ребенок плачет,я нурофен дала,больше не знаю что делать,холод прикладывать он не дает,может помазать чем?мы к хирургу неизвестно когда еще попадем,он у нас в отпуске,придется напр-е просить и в др.пол-ку ехать,а до этого времени что делать?

есть нурофен-мазь, можно ей намазать, а как повредил то, вывих или ушиб, повязку тугую не сказали сделать?

принцессапромокашка
,я нурофен дала,больше не знаю что делать

Ждать когда нурофен подействует.
Чем помазать не знаю :dontknow:
Холод уже бесполезно прикладывать, только ребенка нервировать.
Успокоится и уснет малыш, а завтра пусть уже не болит ножка.

Juliasha

крутился на карусельке и ногу под нее засунул,вывих или ушиб не знаю,в травме ничего не сказали,сказали все норм езжайте домой

а,в справке написали ушиб мягких тканей стопы

@@@@@@
завтра пусть уже не болит ножка.

надеюсь!!

принцессапромокашка
все норм езжайте домой

прелестно просто
завтра покажитесь кому-нибудь, если беспокоить будет, платно сходите, в 9ку сгоняйте

платно сходить,неее?

вчера к травматологу обращались. палец сын прижал сильно. тоже ушиб мягких тканей оказался. сказали первый день холод прикладывать по 15 минут 3 раза в день и мазать троксевазиновой мазью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы