сколько нужно панадола?

Ребенку 1,2 года. 10кг. Температура 39. Дома только детский Панадол. Раньше был шприц в приложении к лекарству, но потерялся. Дала ребенку 2 мерные ложки Панадола. Сейчас мучают сомнения, что это много. Девочки, что делать -то?

Вам надо 5 мл. по 0,5 на кг. Это чайная ложка

я то даала 2 ложки((((((((( Передоз будет???????

Да не должно быть... Наверняка вы не полные ложки дали, значит мл 8 не больше... все нормально должно быть. смотрите за температурой и пульсом.

На ложке то написано сколько мл? если как чайная, то все нормально будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы