Ласси супрафил без утеплителя купила сейчас сумневаюсьь...

Девочки купила слитник ласси супрафил прорезиненный низ без утеплителя, думала на осень. А он ведь скорее на слякоть, на весну. На какую темп. он хоть, а с флисом его носят? Купила в ДМ, сейчас сижу и думаю сдать назад что-ли или пригодится он осенью?

с флиской до ноля можно.

jane air
с флиской до ноля можно.

он вообще конкретно тоненький, подклад- полиестер, то есть от +7 можно, думаете не замерзнет детка. а то я понять не могу в инструкции указано для эпизодического использования, это в качестве дождевика что-ли.

это скорее весна и холодное лето, чем осень, смотрела в ДМ на них, я бы потеплее купила

m274
а то я понять не могу в инструкции указано для эпизодического использования, это в качестве дождевика что-ли.

ну мы свой так и носили. Только в грязь и слякоть, после дождя. А в солнышко в +7 и джинсы простые можно. В холодное и сухое время джинсы на флисе люблю дочке надевать. а в позднюю осень уже простые синтепоновые.
у нас правда утеплитель 80гр, но сами же понимаете, что в сухую погоду прорезин.одежда выглядит не в тему.

а на лето не вижу смысла в таком комбезе, ну в смысле за такую цену. Резиновые штаны в кач-ве дождевика можно и дешевле купить. Ну или мембрану уж тогда берите

у меня прорезиненого 2 вида-на холод.осень супрафил 80гр и на лето ТИМ (без подклада, тупо резина на сетчатой основе).Сообщение было изменено пользователем 08-06-2012 в 00:42

спасибо , девочки пойду сдам назад, купила за1499, вроде красиво, а бессмысленно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы