д/с дошколенок

мамочки! нужен отзыв об этом садике, кто туда ходит?

Водила туда 5 лет сына, сейчас, когда стоит вопрос куда отдать дочку 2 года о Дошколенке подумала в последнюю очередь

почему?

по какому адресу интересует?

который? на Большакова - мы ходили 6 лет. Сначала нравилось больше, потом все меньше (садик становился все менее камерным, качество занятий ухудшалось. а ребенку нравилось очень. И воспитательницы попадались отличные.:)

спасибо)) а на мира кто-нить ходил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы