Кровь на ЦМВ где ?

Скажите пожалуйста кто занет ,можно ли сдать кровь ребенку на цмв в "Ваш семейный доктор " на технической ?!и через сколько результат?

а позвонить туда не?

Узнавайте в поликлинике на ткачей 16 а, тел не подскажу

мы сдавали в своей поликлинике

В "Парацельсе" и в стоматологии на Белореченской 26а(там открылся филиал с Декабристов лаборатории) наверняка есть, ну и непосредственно на Декабристов 38, КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

такие анализы можно сдать в инвитро,сити-лаб в районе 400 р за титр(G M)

а я старшему в 9-ке сдавала,а маленькой (1.4г.)в своей дет.полик-ке в обоих случаях бесплатно!

Сдайте на гурзуфской в уральском мц мы там сдавали, только обязательно сдайте и ПЦР и ИФА , у них своя лаборатория, могут результаты выслать по инету за 50 руб, дети до 5 лет без очереди, мы сдавали там два раза. По моему и в субботу берут .

Мы в своей поликлинике много раз сдавали-бесплатно

Парацельс, который на Токарей, там спец.детское отделение, но и взрослым тоже можно сдавать
сколько раз были, всегда народу практически нет, в выходные берут и оч.аккуратно

mashulya77
а я старшему в 9-ке сдавала,а маленькой (1.4г.)в своей дет.полик-ке в обоих случаях бесплатно!

а кто направление дал? Нам сказали только до года можно было бесплатно

Мы в" Инвитро" сдавали.

нам наш участковый дала к иммунологу-инфекционисту в 9ку,а там нас уже специалист направил на обслед-е.

МЦ "Уральский" на ул. Уральская, 57/2

mashulya77
нам наш участковый дала к иммунологу-инфекционисту в 9ку,а там нас уже специалист направил на обслед-е.

те в самой 9ке можно сдать анализы эти бесплатно? Вам с авидностью делали? Случайно узнала, что в 9ке есть госзаказ в лабу Бейкина, мы например у гастроэнтеролога были и он нам направления на анализы не дал, сказал ложитесь в стационар. А на Декабристов за ЦМВ с авидностью мы 1600 отдали, жалко так

нас в 9ке целую кучу анализов направили сдавать,да по госзаказу.правда на 3вида паразитов:лямблии,токсокары и аскариды взяли 815руб.,но я считаю,что это терпимо.

у меня сестра тоже там у гастроэнтеролога были и таже картина как у вас:идите мол по местужительства все анализы сдавайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы